• Одно окно
  • Учительская
  • Учащимся
  • Сервисы

Уважаемые посетители, вы находитесь на страничке ресурсного центра "Моя 7Я", открытого на базе нашей средней школы №202 г. Минска с целью обобщения и распространения эффективного педагогического опыта по работе с замещающими семьями.
    Мы всегда открыты для общения.  Обращайтесь в наш центр за актуальной и нужной информацией.
    • Если вы успешный приемный родитель, то мы приглашаем Вас поделиться своим опытом воспитания и социализации ребенка с другими родителями.
    • Если вы педагог или воспитатель, то для вас постоянно разрабатывается методическая литература, которой вы можете воспользоваться в трудной ситуации в классе.
    • Если вы специалист, который неравнодушен к проблемам приемных детей, то мы с радостью ждем Вас на наших встречах, чтобы учиться новому вместе с приемными родителями.

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Основные направления работы центра:

Документы ресурсного центра:

Методические материалы в помощь  всем заинтересованным лицам размещены в шести категориях. Просмотреть каждый из них вы сможете, нажав на соответствующую иконку ниже.

Печатные материалы в свободном доступе, разработанные центром:

1. Буклет "Презентация ресурсного центра" скачать
    2. Календарь-домик на 2022 год скачать
    3. Закладки для книг скачать

Диагностический инструментарий разработанный центром:

Сборник тестов для диагностики депрессивных состояний. Часть 1 скачать

Ccылки на партнерские сайты:

http://dadomu.by/ Портал, объединяющий разных людей в поиске семьи для каждого ребенка

http://nacedu.by/ Национальный центр усыновления

Контактная информация >>>

Семья должна заботиться, чтобы человек отвечал требованиям общества, какие были 20 лет назад, улица – требованиям сегодняшним, школа – требованиям, какие будут через 20 лет.(Михаил Гаспаров)