29.10.2015

28 ноября в школе прошел школьный этап городского конкурса исследовательских работ в рамках XXXV городской конференции учащихся

Учащаяся 9 «Б» класса Ковалевская Владислава поделилась с аудиторией нестандартными приемами быстрого счета, учащаяся 10 «А» класса Харитонович Анастасия сумела доказать превосходство качества белорусского мыла над мылом европейских производителей, учащиеся 9 «Б» класса Грудницкая Анастасия и Сандади Амалия представили работу по теме «Молодежная субкультура», учащаяся 9 «Б» класса Яцевич София провела глубокий исследовательский анализ белорусских, русских и английских пословиц, учащийся 10 «А» класса Балабанович Павел поделился с аудиторией информацией о том, как можно путешествовать по всему миру на благотворительной основе, глубокий философский смысл вложили учащиеся 10 «А» класса Трепачко Яна и Петрович Анастасия в исследовательскую работу «Хокку как средство рассмотрения проблемы человека в философии экзистенциализма».

Желаем нашим ребятам успехов и побед в районном этапе городского конкурса исследовательских работ в рамках XXXV городской конференции учащихся.

Воспитывающий должен сам обладать умом, большим самообладанием, добротой, высокими нравственными воззрениями. (Драгоманов М. П.)