Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


07.03.2020

ПЛАН организации работы в шестой школьный день

Общая тематика:

«День детских и молодежных общественных организаций»

ЦЕЛЬ: Гражданско-патриотическое воспитание школьников, вовлечение их в детские и молодежные общественные организации.

ЗАДАЧИ:

  1. Привлечение родительской общественности к участию в воспитательных мероприятиях.
  2. Пропагандистско-информационная работа по деятельности детских общественных организаций для реализации творческого потенциала, формирования патриотической и гражданской позиции.
  3. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся.
  4. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных видах учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

13.00-14.30

VIII-XI

Мы разные, но равные

К.208

Матылевич А.В., педагог дополнительного образования

Орлова Е.В., дежурный администратор

9.30-12.30

VI- VIII

Юный экскурсовод

К.303,304

Новоторцева О.И.,

педагог дополнительного образования

 

9.00-21.00

I-XI

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

Родительская общественность

 

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

I-XI,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

Классные руководители

I-XI классов

Орлова Е.В., дежурный администратор

3. Организация работы факультативов               

9.00-09.45

IX «Б»

Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове

к.313

Байраш Т.Ф., учитель белорусского языка и литературы

Орлова Е.В., дежурный администратор

4. Организационно-массовая работа

4.1.Районные мероприятия

12.55-13.40

II

Районный спортивный праздник «До свидания, зима!»

ГУО «Средняя школа №191 г.Минска»

Боровская Ж.Н., руководитель физвоспитания

 

17.00

IX

ДОД

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности и комплексной логистики»

Гаргун Ю.А., классный руководитель IX«А» класса

Орлова Е.В., дежурный администратор

4.2. Работа классных руководителей

11.00-12.00

II

Конкурс-викторина «Мир профессий»

к.109

Будник А.Н., классный руководитель II«А» класса

Орлова Е.В., дежурный администратор

11.00-12.00

III

КТД «Праздник принцев и принцесс»

к.213

Королёва Ю.А., классный руководитель III «А» класса

12.00-13.00

V I

Ролевая игра «Моя профессия…»

к.317

Мартинович Е.В., классный руководитель VI «В» класса

11.00-12.00

VIII

Круглый стол «Куда пойти учиться»

к.318

Бжезинская Е.Н, классный руководитель VIII «Б» класса

12.00-13.00

X-XI

Открытый диалог «Куда пойти учиться»

Актовый зал

Прохорчик И.В., классный руководитель XI класса

5. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

13.00-14.30

VI-VII

Бадминтон

Спортзал

Филипович М.Д.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

Орлова Е.В., дежурный администратор

13.30-15.00

III

Волейбол

Сацукевич Л.А., тренер

волейбольного клуба «Минск»

15.15-16.45

IV

Волейбол

15.30-20.30

V-IX

Волейбол

Синицкий В.В.

тренер ФСЦ ДиМ

16.30-21.00

I-IV

Футбол

Шемерей В.Н., тренер ДЮСШ «ФШМ»

6. Работа библиотеки и медиацентра

11.00-12.00

I V

Творческая мастерская «Букет для мамы»

библиотека

Оноприенко Г.И., библиотекарь

Орлова Е.В., дежурный администратор

7. Работа педагога социального

11.30-12.30

VII

Интерактивное занятие «Дети и киберпространство»

к.205

Матылевич А.В., педагог социальный

Орлова Е.В., дежурный администратор

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                             Ю.В.Сыс-Курлович                                

 


                                                                   

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)