5.3.2015

Анонс субботних мероприятий

По субботам проводится Межшкольный факультатив по физике для учащихся 11 классов в Средней школе №84 г.Минска. Начало занятий в 10.30. Приглашаем на занятия!

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы». Приглашаем всех желающих принять участие в акции!!!

По субботам в РОЧС Первомайского района проводится обучение волонтеров по курсу «Юный спасатель». Приглашаем на занятия!!!

По субботам проводится факультатив по футболу в спортзале школы для учащихся 5-8 классов. Начало в 14.00. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 7 марта в 13.30 в актовом зале состоится Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта, с приглашением ветеранов ВоВ и труда. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 7 марта в ТРЦ «BIGZ» при поддержке благотворительного фонда «Прикосновение к жизни» и в ДК железнодорожников в 15.30 состоится Праздничный благотворительный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 7 марта в 11.00 состоится Игра-викторина по здоровому образу жизни «Стоп СПИД» (с участием учащихся подучетных категорий) для учащихся 8-х классов. Приглашаем всех желающих принять участие вигре!!!

В субботу 7 марта в 12.00 для учащихся 2-х классов состоится Игра-викторина «Октябрята – веселые ребята». Приглашаем родителей принять участие в мероприятии и поддержать своих детей!

Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская)