15.10.2019

Фотоотчет субботних мероприятий

12 октября в школе прошел субботник. Ребята с энтузиазмом помогали городу стать чище.

В эту субботу в спортивном зале состоялась районная спортивная эстафета «Ловкий, быстрый, смелый!». Наши спортсмены приняли в не участие.

Наши ученики посетили экскурсию в Музее книги в Национальной библиотеке Республики Беларусь. Ребята узнали о многовековых традициях белорусского книгопечатания в контексте всемирной истории книги, также ознакомились с лучшими образцами печатного дела, изданными на протяжении веков в разных уголках мира.

Ансамбль "Свет звезды" под руководством Кирильчик Натальи Макаровны выступил на районном конкурсе "Супер-папа"

В субботу в школе прошел спортивный праздник День здоровья «Здоровье – это бесценный дар!». Ребята поработали на славу и повеселились от души.

Наши учащиеся принимают активное участие в городском проекте «Бизнесбол. Основы предпринимательской деятельности»

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)