26.2.2015

Анонс субботних мероприятий

По субботам проводится Межшкольный факультатив по физике для учащихся 11 классов в Средней школе №84 г.Минска. Начало занятий в 10.30. Приглашаем на занятия!

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы». Приглашаем всех желающих принять участие в акции!!!

По субботам в РОЧС Первомайского района проводится обучение волонтеров по курсу «Юный спасатель». Приглашаем на занятия!!!

По субботам проводится факультатив по футболу в спортзале школы для учащихся 5-8 классов. Начало в 14.00. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 28 февраля в 13.00 в гимназии №38 г.Минска состоится районный конкурс «Суперлидер». Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 28 февраля в 12.00 для учащихся 7-х классов состоится районный спортивный праздник «Веселые старты». Приглашаем всех желающих принять участие в спортивном празднике!!!

В субботу 28 февраля в 11.00 на пришкольной территории состоится общешкольный праздник «Гуканне вясны» и ярмарка-продажа домашней выпечки для учащихся 1-7 классов. Приглашаем всех желающих принять участие в празднике!!!

В субботу 28 февраля в 12.00 для родителей учащихся 5-11 классов состоится заседание психологической гостиной по теме «Эффективный родитель». Приглашаем родителей принять участие в обсуждении!

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.(Габриэль Лауб)