19.2.2015

Анонс субботних мероприятий

По субботам проводится Межшкольный факультатив по физике для учащихся 11 классов в Средней школе №84 г.Минска. Начало занятий в 10.30. Приглашаем на занятия!

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы». Приглашаем всех желающих принять участие в акции!!!

По субботам в РОЧС Первомайского района проводится обучение волонтеров по курсу «Юный спасатель». Приглашаем на занятия!!!

По субботам проводится факультатив по футболу в спортзале школы для учащихся 5-8 классов. Начало в 14.00. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 21 февраля в 14.00 учащиеся школы посетят 13-ю Международную выставку «Образование и карьера» во Дворце искусств. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 21 февраля в 10.40 в Гимназии №32 г.Минска пройдут городские соревнования по лыжным гонкам для учащихся, состоящих на учете ИДН, СОП. Приглашаем всех желающих принять участие всоревнованиях!!!

В субботу 21 февраля в 12.00 в ЦДОДиМ «Арт» состоится Церемония награждения победителей районного конкурса «Я рисую право». Приглашаем всех желающих принять участие в награждении и поддержать участников нашей школы!!!

В субботу 21 февраля в 14.00 в Спорткомплексе «РЦОП по гандболу» состоится Республиканский турнир по гандболу среди допризывной молодежи, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Приглашаем учащихся 7-х классов и их родителей!

В субботу 21 февраля в 12.00 в ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска состоится Презентация клуба «Рысь». Приглашаем учащихся 8-х классов и их родителей!

В субботу 21 февраля в 10.00 состоится Круглый стол «Разговор о вредных привычках». Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в заседании круглого стола!

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)