23.09.2019

Акция «Радоваться жизни всегДА»

20 сентября 2019 г. в школе специалисты СППС организовали акцию позитива «Радоваться жизни всегДА!». Для создания жизнерадостного, беззаботного настроения учащимся в школе разрешено было прийти на занятия в яркой одежде, подчёркивающей индивидуальность. С раннего утра в школе звучала жизнерадостная музыка, волонтёры и педагоги СППС создавали позитивное настроение перед уроками. В фойе работала видео и фотовыставка #Жизньвкайф, для которой были отобраны самые яркие и жизнерадостные портреты школьников на фоне красивых мест, в которых они побывали. Волонтеры раздавали «позитивки» с вариантами, что может сделать счастливым человека сегодня.
Основная активность и оживление наблюдались при прохождении квеста на классном часу учащимися 5-11 классов за право выиграть сладкий приз. Поздравляем команду учащихся 7 «Б» класса, которая первая правильно выполнила предложенные задания. На переменах каждый желающий смог возле стенда «1001 способ
стать счастливее» поделиться своими способами обрести радость: вкусно поесть, выспаться, любить друг друга, благодарить, ценить каждое мгновение жизни, относиться ко всему проще, найти дело своей жизни и
многие-многие другие способы стать счастливее были предложены. Так же на переменах после 1, 2, 3 уроков в фойе школы ребятам была предоставлена возможность разукрасить себя, поучаствовав в мастер-классе.
Все участники акции получили массу удовольствия, вдохновения и огромную порцию отличного настроения. Напомнили себе, что счастье заключается не только в глобальных вещах, но и в приятных мелочах, важно уметь их замечать.
И пусть ваш каждый день будет счастливым!

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)