Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


19.09.2019

ПЛАН организации работы в шестой школьный день 21.09.2019

Общая тематика: «День семьи»

ЦЕЛЬ: Воспитывать культуру совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Привлечение родительской общественности к участию в воспитательных мероприятиях.
  2. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их родителей.
  3. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

10.00-11.30

V-VIII

Творческая мастерская

«Резьба по дереву»

к.103-104

Прохорчик И.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-11.30

V-VII   

Краеведение 

к.316 

Шишко О.Г., педагог дополнительного образования

Коршак Н.В., дежурный администратор

8.00-

11.10

 

II-VIII 

Хореографическая подготовка вокалистов

актовый зал 

Кирильчик  

Н.М., педагог дополнительного образования

 

9.00-12.10

VIII-IX

Волейбол

спортзал

Загорцева Е.Н.,

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.30 

V-VI 

Юные умники и умницы

к. 205 

Бурко  

А.А., педагог дополнительного образования

 

9.00-21.00

I-XI

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

Родительская общественность

 

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

I-XI,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

Классные руководители

I-XI классов

Коршак Н.В., дежурный администратор

3. Организация работы факультативов               

9.00-09.45

IX «Б»

Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове

к.313

Байраш Т.Ф., учитель белорусского языка и литературы

Коршак Н.В., дежурный администратор

4. Организационно-массовая работа

4.1. Районные мероприятия

13.00-14.30

IV -V

Районные соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

Средняя школа № 61 г. Минска

 

Гаргун Ю.Н., руководитель физвоспитания

Коршак Н.В., дежурный администратор

11.30-13.30

VIII-XI

Районная акция «Правовые лабиринты»

ЦДОДиМ «Арт»

Бурко А.А., педагог-психолог

4.2. Работа классных руководителей

11.00-12.00

IX

Городской проект «Бизнесбол. Основы предпринимательской деятельности»

к.203

Загорцева Е.Н., классный руководитель IX «Б» класса ,Гаргун Ю.А., классный руководитель IX «А» класса

Коршак Н.В., дежурный администратор

11.30-12.15

VIII

Круглый стол «Молодежные субкультуры»

к.210

Баранова В.В.,

классный руководитель VIII «А» класса

 

11.00-11.40

II «Б»

Познавательная игра«Волшебная шкатулка памяти и внимания», классный руководитель 2Б

к.108

Раевская Д.П., классный руководитель II «Б» класса

12.00-12.45

IV «Б»

Сбор-разговор

«Доброе сердце»

к.212

Манько О.М., классный руководитель IV «Б» класса

 

12.00 -12.45

V «Б»

Виртуальная экскурсия«Репродукции незрячих художников»,

к.301

Контровская Е.Е., классный руководитель V «Б» класса

 

11.30-12.15

XI

Литературный обзор «Образ матери в русской литературе», классный руководитель

Каб. 103

Прохорчик И.В., классный руководитель XI класса

 

5. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

9.00-12.10

VIII-IX

Волейбол

 

Спортзал

 

 

Загорцева Е.Н.,

педагог дополнительного образования

Коршак Н.В., дежурный администратор

12.10-13.00

V-VII

Дружеская встреча по пионерболу

 

Спортзал

 

Загорцева Е.Н., руководитель физвоспитания

13.00-14.30

VI-VII

Бадминтон

 

Спортзал

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

13.30-15.00

III

Волейбол

Сацукевич Л.А., тренер волейбольного клуба «Минск»

15.15-16.45

IV

Волейбол

15.30-20.30

V-IX

Волейбол

Синицкий В.В.

тренер ФСЦ ДиМ

6. Работа библиотеки и медиацентра

11.00-12.00

III «Б»

Библиотечный час«В гостях у Лесовичка»,

библиотека

Оноприенко Г.И., библиотекарь, классный руководитель III «Б»

Коршак Н.В., дежурный администратор

 

 

Педагог социальный                                                                                             Матылевич А.В.                              

 


                                                                   

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Воспитывающий должен сам обладать умом, большим самообладанием, добротой, высокими нравственными воззрениями. (Драгоманов М. П.)