16.09.2019

Фотоотчет субботних мероприятий 14.09.2019

В спортивном зале школы  прошло занятие объединения по интересам "ОФП с элементами волейбола" для II классов.

С целью формирования здорового образа жизни, навыков безопасного и ответственного поведения 14 сентября с учащимися 8-9 классов педагогом социальным проведено интерактивное занятие с элементами тренинга «Профилактика употребления табака».

Табак – одна из основных предотвратимых причин смерти в сегодняшнем мире: он убивает до половины употребляющих его людей. В настоящее время в мире табак курят более одного миллиарда человек – около четверти взрослого населения, и ежегодно табак приводит к смерти свыше пяти миллионов человек.
Употребление табака продолжает расширяться в развивающихся странах в результате постоянного роста населения наряду с агрессивным маркетингом, проводимым табачной промышленностью. Если нынешние тенденции сохранятся, то к 2030 г. табак будет ежегодно убивать более восьми миллионов человек. К концу нынешнего столетия табак способен унести жизни 1 миллиарда человек. По оценкам, более чем три четверти таких случаев смерти будет приходиться на страны с низким и средним уровнем доходов.

Давайте остановим табачное безумие!

В свободный от учебы день 3 "Б" класс посетил кинотеатр "Дом кино". Кинотеатр "Дом Кино" открылся для посещения в 2005 году и на то время он по праву считался одним из лучших столичных кинотеатров как по качеству оборудования, так и по его интерьеру и уюту. Прошло время и во многих кинотеатрах в Минске была проведена реконструкция, появились новые залы и "Дом Кино" упустил звание самого комфортабельного, и многие наши ребята  продолжают с удовольствием посещать его для просмотра новинок кино.

14 сентября в День города состоялся минский международный полумарафон. 18 учащихся нашей школы под руководством учителя физической культуры Юрия Анатольевича Гаргуна пробежали дистанцию 5,5 км. Каждый из них на финише получил заветную медаль.
Ребята, вы для нас ПОБЕДИТЕЛИ!!!
Поздравляем!!!!

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)