Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


02.09.2019

ПЛАН организации работы в шестой школьный день 07.09.2019

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

07.09.2019

 

Общая тематика «Здравствуй, школа!»

 

ЦЕЛЬ: Духовно-нравственное и правовое воспитаниеподрастающего поколения, развитие творческих способностей учащихся, воспитание культуры совместного проведения досуга родителей и детей в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Развитие склонностей и творческой активности учащихся.
  2. Воспитание культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.
  3. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их законных представителей.
  4. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

 

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

 

1. Организация работы объединений по интересам

 

09.30-11.00

VI

Юный экскурсовод

к.303

Новоторцева О.И.,

педагог дополнительного образования

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

 

13.00-14.30

VIII-XI

Мы разные, но равные

к.208

Матылевич А.В.,

педагог дополнительного образования

 

8.00-9.30

II-VIII

Хореографическая подготовка вокалистов

Актовый зал

Кирильчик Н.М.,

педагог дополнительного образования

 

9.00-10.30

VIII-IX

Волейбол

Спортзал

Загорцева Е.Н.,

педагог дополнительного образования

 

10.40-12.10

VIII-IX

Волейбол

Спортзал

Загорцева Е.Н.,

педагог дополнительного образования

 

9.00-21.00

I-XI

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

 

 

2. Трудовое воспитание

 

10.00-15.00

I-XI,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

Классные руководители

I-XI классов

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

 

  1. Общешкольные мероприятия

 

11.30-12.30

V

Правовая игра «Перекресток мнений»

Актовый зал

Матылевич А.В., педагог социальный

классные руководители

V-х классов

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

  1. Работа классных руководителей

 

10.00-11.00

II

Беседа – рассуждение «Наши права и обязанности в школе»

к.312

Будник А.Н., классный руководитель II «А»

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

10.00-11.00

III

Игровое занятие «Фантазии нет предела»

к.213

Королева Ю.А., классный руководитель

III «А» класса

 

11.00-12.00

IV

Экскурсия по библиотеке «И девчонки, и мальчишки - все на свете любят книжки»

Школьная библиотека

Классный руководитель

IV «А» класса

 

 

12.00-12.30

VI

Диспут «Закон. Подросток. Улица»

к.305

Буракевич К.А., классный руководитель

VI «А» класса

 

 

12.00-13.00

VII

Форум «Молодежные субкультуры мира»

к.309  

Кашкаров А.А., классный руководитель

VII «А» класса

 

 

12.30-13.30

VIII

Викторина «Правовые лабиринты»

к.308

Классный руководитель

VIII «А» класса

 

 

12.30-13.30

X-XI

Круглый стол «Улица…

Куда податься?»

 

к.313

Классный руководитель

X класса

 

 

 

5. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

 

9.00-12.10

VIII-IX

Волейбол

Спортзал

Загорцева Е.Н.,

педагог дополнительного образования

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

12.30-13.30

VI-е

Праздник «Здравствуй, школа!»

Гаргун Ю.А., руководитель физвоспитания

13.00-14.30

VI-VII

Бадминтон

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

 

13.30-15.00

III

Волейбол

Сацукевич Л.А., тренер волейбольного клуба «Минск»

15.15-16.45

IV

Волейбол

 

 

14.30-19.30

V-IX

Волейбол

 

Синицкий В.В.

тренер ФСЦ ДиМ

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                             Н.В.Станкевич

 


                                                                   

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.(Габриэль Лауб)