02.09.2019

Торжественная линейка и первый звонок

2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и встрече с классными руководителями. На празднике присутствовал депутат Минского городского совета Эдуард Александрович Кузнецов. Он поздравил учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года и выразил уверенность в том, что предстоящий год будет богат на чудесные открытия, новые достижения и успехи в учебе и спорте!

С началом учебного года учащихся, их законных представителей и педагогов поздравила и директор школы Швед Татьяна Васильевна.  Она пожелала всем ярких всем эмоций, интересного и насыщенного событиями учебного года!

Первоклассники познакомились со своими первыми учителями и услышали первый в своей школьной жизни звонок.

Уча других, мы учимся сами. (Сенека)