12.2.2015

Анонс субботних мероприятий

По субботам проводится Межшкольный факультатив по физике для учащихся 11 классов в Средней школе №84 г.Минска. Начало занятий в 10.30. Приглашаем на занятия!

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы». Приглашаем всех желающих принять участие в акции!!!

По субботам в РОЧС Первомайского района проводится обучение волонтеров по курсу «Юный спасатель». Приглашаем на занятия!!!

По субботам проводится факультатив по футболу в спортзале школы для учащихся 5-8 классов. Начало в 14.00. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 14 февраля в 15.00 для учащихся 2-7 классов в ЦДОДиМ «Арт» пройдет районный смотр-конкурс патриотической песни. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!!!

В субботу 14 февраля в 10.00 для учащихся 3-х классов состоится мультимедийная беседа «Поговорим о любви». Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 14 февраля в 11.00 для учащихся 7 «Б» класса состоится круглый стол «Опасные игры и пожары во дворах». Приглашаем учащихся 7 «Б» класса и их родителей принять участие в заседании круглого стола!!!

В субботу 14 февраля в 11.00 для учащихся 1-х классов в школьном медиацентре состоится мультимедийная беседа «Мои первые книжки». Приглашаем учащихся и их родителей на мероприятие!!!

В субботу 14 февраля в 12.00 в спортзале школы для учащихся 2-3-х классов состоится спортивный праздник «Если хочешь быть здоров!». Приглашаем всех желающих принять участие в празднике!!!

Тот, кто мало знает, малому может и учить. (Коменский Я.)