30.04.2019

Поздравляем победителей олимпиады по учебным предметам «Математика», «Биология» среди учащихся 5-8х классов

Поздравляем учащуюся 5 «В» класса Моджер Карину, получившую диплом II степени, учащуюся 5 «В» класса Крупенину Христину, учащуюся 6 «Б» класса Стадничук Ксению, получивших диплом III степени в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Математика» среди учащихся 5-8 классов.

Поздравляем учащуюся 8 «Б» класса Грищенко Елизавету, получившую диплом III степени в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Биология» среди учащихся 5-8 классов.

Выражаем благодарность учителям математики Ларисе Александровне Боковой, Ольге Николаевне Мамчиц, учителю биологии Екатерине Николаевне Бжезинской.

Молодцы!

Многому я научился у своих учителей, еще большему – у своих товарищей, но больше всего – у своих учеников.(Талмуд)