Временная трудовая занятость молодежи

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г.Минска» предлагает подросткам заработать деньги, приобрести первоначальные трудовые навыки в рамках проекта «Юниор-Бизнес». Разнообразие предлагаемой деятельности и желание проявить творческий потенциал, получить допрофессиональную подготовку в цехах вторичной занятости и внести первый трудовой заработок в семейный бюджет делают проект все более востребованным и популярным.

Для учащихся будет предложена работа в мастерских: швейная, сувенирная, по изготовлению мягкой игрушки и ремонтно-озеленительная бригада.

К временной трудовой занятости привлекается молодежь, проживающая и обучающаяся в Первомайском районе в возрасте 14-16 лет.

Для трудоустройства учащейся молодежи необходимы следующие документы:

• Медицинская справка (форма 1 здр/У-10);
  • Копия свидетельства о рождении и паспорта (с отметкой о прописке);
  • Справка с места учебы;
  • Письменное согласие одного из родителей (усыновителей, попечителей), подтверждающее их согласие на трудоустройства несовершеннолетнего.

Справки по вопросам трудоустройства в ЦДОДиМ «АРТ» по телефону 286 49 36

Семья должна заботиться, чтобы человек отвечал требованиям общества, какие были 20 лет назад, улица – требованиям сегодняшним, школа – требованиям, какие будут через 20 лет.(Михаил Гаспаров)