22.04.2019

Фотоотчет субботних мероприятий

20.04.2019 с целью поддержки активного образа жизни учащихся и развития инициативы и творческих способностей детей для учащихся школы прошла квест-игра «Вприпрыжку по Первомайскому району»! Ребята должны были сделать фотографии по определенным заданиям за ограниченное время. Фотографии оценивало жюри по оригинальности, художественности, скорости создания и соответствию заданию. Поздравляем с победой команду учащихся с 5 «Б» класса «Единорожки»!

20 апреля в рамках проведения Республиканского субботника учащиеся 7-10 классов потрудились на пришкольной территории – подметали, копали, собирали листву и мусор, сажали цветы. Участники трудового субботника благоустраивали, наводили порядка и озеленяли пришкольную территорию.

Мероприятие прошло как хорошо организованный и веселый трудовой праздник!

20.04.2018 в актовом зале прошла развлекательно-интеллектуальная игра "Битва умов", в которой приняли участие учащиеся 8-11 классов. Игра с вопросами и ответами, которая включает мозг, отключает проблемы, заставляет улыбаться и потом долго напоминает о себе!

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)