5.2.2015

Анонс субботних мероприятий

По субботам проводится Межшкольный факультатив по физике для учащихся 11 классов в Средней школе №84 г.Минска. Начало занятий в 10.30. Приглашаем на занятия!

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы». Приглашаем всех желающих принять участие в акции!!!

По субботам в РОЧС Первомайского района проводится обучение волонтеров по курсу «Юный спасатель». Приглашаем на занятия!!!

По субботам проводится спортивная секция по легкой атлетике в спортзале школы для учащихся 7-9 классов. Начало в 14.15. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 7 февраля в 11.00 для учащихся 9-11 классов пройдет День открытых дверей в Минском государственном професстонально-техническом колледже швейного производства. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 7 февраля в 11.00 для учащихся 8 «Б» класса состоится экскурсия «Минск-исторический» с посещением Троицкого предместья, Музея истории белорусской литературы. Приглашаем всех желающих принять участие в экскурсии!!!

В субботу 7 февраля в 11.00 для учащихся 4-х классов состоится игра-викторина «Кто хочет стать пионером?» (с участием учащихся подучетных категорий). Приглашаемучащихся 4-х классов и их родителей принять участие в игре-викторине!!!

В субботу 7 февраля в 13.00 учащиеся 8-х классов приглашены в качестве зрителей на районный шоу-конкурс «Мистер Х-2015» в Гимназию 38 г.Минска. Приглашаем всех желающих поддержать участников конкурса!!!

В субботу 7 февраля в 14.00 для учащихся 5-х классов состоится мультимедийная игра «Символы Республики Беларусь» (с участием учащихся подучетных категорий). Приглашаем всех желающих принять участие в игре!!!

Уча других, мы учимся сами. (Сенека)