27.03.2019

Фотоотчет мероприятий на каникулах

26 марта учащиеся 3 «Б» и 3 «В» классов посетили Музейное занятие «Духовное наследие» в Национальной библиотеке Республики Беларусь.

25 марта в первый день каникул учащиеся 4 «Б» и 4 «В» классов посетили Детскую библиотеку № 5 г.Минска.

27.03.2019 учащиеся 9 «Б» класса посетили киносеанс в Доме кино - х/ф «Пиковая дама: Зазеркалье»

27 марта в период весенних каникул с целью профилактики кибербулинга и компьютерной зависимости у подростков для учащихся 8-11 классов прошло интерактивное занятие «Дети и киберпространство».

Педагог социальный Алеся Викторовна Матылевич

27.03.19 с целью расширения и углубления знаний детей по проблемам компьютерной зависимости прошло интерактивное занятие "Дети и киберпространство", в котором приняли участие учащиеся 9-х классов. Ребята определили и обсудили преимущества и недостатки работы за компьютером, выразили свое отношение к данной проблеме и определили пути и способы профилактики компьютерной зависимости.

27 марта в период весенних каникул учащиеся 4 «Б» и 4 «В» классов посетили Дом кино

Школа это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы.(Роберт Ингерсолл)