Весенние каникулы

Уважаемые законные представители учащихся!

Календарная весна уже началась. Значит скоро зазвенят капели, зажурчат ручьи, вернутся из дальних краёв птицы и воздух наполнится удивительным запахом распускающихся почек. И уже совсем скоро, к величайшей радости детей, начнутся школьные весенние каникулы! Все школьники с нетерпением ждут прихода каникул, когда они свободно смогут перевести дух и отдохнуть от уроков!

Средняя школа №202 г.Минска в период весенних каникул с 25.03.2019 по 30.03.2019 приглашает учащихся    1-4 классов в оздоровительный лагерь «Дружба» на базе школы.

Дети будут заниматься творчеством, посещать общешкольные и районные воспитательные мероприятия, мастер-классы, театры, кинотеатры, гулять на свежем воздухе, а также весело проводить время в компании друзей.

Для определения учащихся в лагерь с дневным пребыванием законным представителям необходимо обратиться к классному руководителю с заявлением о зачислении в лагерь.

Оздоровительный

Весенние каникулы

Уважаемые законные представители учащихся!

Оздоровительный лагерь «Дружба» ждет вас!

лагерь «Дружба» ждет вас!

Уча других, мы учимся сами. (Сенека)