29.1.2015

Анонс субботних мероприятий

По субботам проводится Межшкольный факультатив по физике для учащихся 11 классов в Средней школе №84 г.Минска. Начало занятий в 10.30. Приглашаем на занятия!

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы». Приглашаем всех желающих принять участие в акции!!!

По субботам в РОЧС Первомайского района проводится обучение волонтеров по курсу «Юный спасатель». Приглашаем на занятия!!!

По субботам проводится факультатив по футболу в спортзале школы для учащихся 5-8 классов. Начало в 14.00. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 31 января в 11.00 для учащихся 7 «А» класса состоится КВН «…Если хочешь быть здоров!». Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 31 января в 10.00 для учащихся 8 «А» класса состоится круглый стол «Правонарушения несовершеннолетних». Приглашаем всех желающих принять участие в заседании круглого стола!!!

В субботу 31 января в 11.00 в Средней школе №45 г.Минска для учащихся 3-4 классов состоятся районные соревнования по лыжным гонкам 10-й Спартакиады учащихся начальных классов. Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях и поддержать участников нашей школы!!!

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)