22.1.2015

Анонс субботних мероприятий

По субботам проводится Межшкольный факультатив по физике для учащихся 11 классов в Средней школе №84 г.Минска. Начало занятий в 10.30. Приглашаем на занятия!

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы». Приглашаем всех желающих принять участие в акции!!!

По субботам в РОЧС Первомайского района проводится обучение волонтеров по курсу «Юный спасатель». Приглашаем на занятия!!!

В субботу 24 января в 09.30 для учащихся 6 «Б» класса состоится КВН «Мои права и обязанности». Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 24 января в 10.00 для учащихся 7 «Б» класса состоится круглый стол «Подросток: ответственность за правонарушения». Приглашаем всех желающих принять участие в заседании круглого стола!!!

В субботу 24 января в 12.00 в Средней школе №45 г.Минска для учащихся 3-4 классов состоятся районные соревнования по лыжным гонкам 10-й Спартакиады учащихся начальных классов. Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях и поддержать участников нашей школы!!!

В субботу 24 января в 14.00 для учащихся 6-8 классов состоится дискуссия «…Если хочешь быть здоров!». Приглашаем всех желающих принять участие в дискуссии!!!

В субботу 24 января с 15.00 для родителей учащихся 4-11 классов состоятся консультации по вопросу нравственно-правового воспитания несовершеннолетних. Приглашаем родителей на консультации!!!

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)