15.1.2015

Анонс субботних мероприятий

По субботам проводится Межшкольный факультатив по физике для учащихся 11 классов в Средней школе №84 г.Минска. Начало занятий в 10.30.
Приглашаем на занятия!

По субботам проводится факультатив по футболу в спортзале школы для учащихся 5-8 классов. Начало в 14.00.
Приглашаем всех желающих!!!

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы».
Приглашаем всех желающих принять участие в акции!!!

По субботам в РОЧС Первомайского района проводится обучение волонтеров по курсу «Юный спасатель».
Приглашаем на занятия!!!

В субботу 17 января в 12.00 в Минском государственном высшем радиотехническом колледже связи проводится День открытых дверей для учащихся 9-11 классов.

В субботу 17 января в 11.00 для учащихся 5-х классов состоится викторина «Здоровое питание».
Приглашаем всех желающих принять участие в викторине!!!

В субботу 17 января в 12.00 для учащихся 4 «А» класса состоится музыкальная викторина «Музыкальная шкатулка».
Приглашаем всех желающих принять участие в викторине!!!

В субботу 17 января в 11.00 для учащихся 4 «Б» и 4 «В» классов состоится викторина «Семейные ценности».
Приглашаем всех желающих принять участие в викторине!!!

В субботу 17 января в 12.00 для родителей учащихся 5-9 классов педагогом-психологом проводится заседание психологической гостиной «Семья как школа любви».
Приглашаем всех желающих!!!

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.(Альбер Камю)