НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

06.08.2021

ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ МИХАИЛОМ ОРДОЙ

В четверг, 5 августа, прошла рабочая встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко с председателем Федерации профсоюзов Беларуси Михаилом Ордой. На ней обсудили ряд важных для нашей страны вопросов.

В центре внимания находились 3 темы – создание первичных профсоюзных организаций в частных структурах, реакция профсоюзов на санкционную политику коллективного Запада и участие в уборочной кампании.

Читать полностью и смотреть видео >>>

«ПЛЮС 2,9 ТЫСЯЧИ ЗА ГОД». МИХАИЛ ОРДА РАССКАЗАЛ О СОЗДАНИИ ПЕРВИЧЕК В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

Отношения профсоюзов с нанимателями, создание первичных профсоюзных организаций, контроль ценообразования. Эти и другие вопросы обсуждались на встрече Александра Лукашенко с председателем Федерации профсоюзов Михаилом Ордой.

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)