31.01.2019

Фотоотчет субботних мероприятий

В эту субботу в библиотеке школы учащиеся II-х классов занимались коллективным творческим делом «Книги своими руками»

26.01.2019 учащиеся школы посетили обзорную экскурсию во Дворце Республики. Ребята смогли подробно ознакомиться с историей создания Дворца Республики, узнали интересные подробности работы здания, его технические возможности.

27.01.2019 в Минском государственном дворце детей и молодежи прошел состоялся городской этап конкурса «Здравствуй мир», в котором школьный ансамбль «Свет звезды» под руководством Кирильчик Натальи Макаровны представил Первомайский район.

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)