Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 

План районных мероприятий в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

План основных мероприятий в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

1. Мероприятия, организованные  государственным учреждением образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г.Минска»

Дата

Место проведения

Содержание деятельности

Категория участников

Сентябрь

1.

05.09.2020

12.00

ЦДОДиМ «АРТ»

День открытых дверей «Территория талантов»

Учащиеся, родители учреждений образования района

2.

12.09.2020

13.00

Парк им. Челюскинцев

Районный праздник, посвященный празднованию Дня города

Учащиеся, родители учреждений образования района

3.

19.09.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Открытый фестиваль гитарной песни «Созвучие»

Учащиеся учреждений образования района

4.

26.09.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся учреждений образования района

Октябрь

1.

03.10.2020

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных знатоков природы «Приключение Эколюдика» в рамках проекта «Экодетство»

Учащиеся учреждений образования района СШ № 114, 115, гимназия № 38, УПК № 31, НШ №198

2.

03.10.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный этап городского конкурса юных друзей милиции «Живи достойно», номинация «Сценарий познавательной программы и познавательная программа» (1 тур) 

Учащиеся СШ № 61, 73, 114, 121, 137,  191, 196

3.

10.10.2020

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья.

Учащиеся учреждений образования района

4.

17.10.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный фестиваль гражданско-патриотической гитарной песни и поэзии «Нить времён»

Учащиеся учреждений образования района

5.

24.10.2020

15.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся, родители учреждений образования района

6.

31.10.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районная конкурсная шоу-программа «Маленький супер герой-2020»

Учащиеся учреждений образования района

Ноябрь

1.

07.11.2020

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс экологической моды «Галерея образов», номинация «Конкурс дефиле»

Учащиеся учреждений образования района

2.

14.11.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный этап городского конкурса юных друзей милиции «Живи достойно» номинация «Социально-рекламный ролик» (2 тур) 

Учащиеся СШ № 13, 63, 93, 115, 202, 203, гимназия  № 11

3.

14.11.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья.

Учащиеся учреждений образования района

4.

21.11.2020

ЦДОДиМ «АРТ», актовый зал

Районный конкурс бардовской песни и поэзии «Бард-ринг-2020»

Учащиеся учреждений образования района

5.

21.11.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный этап городского конкурса юных друзей милиции «Живи достойно» номинация «Познавательный тест» (2 тур) 

СШ № 45, 70, 94, 177, 197, гимназия № 18, МГКУ

6.

28.11.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся,  родители учреждений образования района

Декабрь

1.

05.12.2020

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Районная экологическая игра-викторина «Экодом» в рамках проекта «Экодетство»

Учащиеся учреждений образования  СШ № 13,  61, 137, 191, 196

2.

05.12.2020

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный клуб общения «Собеседник»

Учащиеся учреждений образования района

3.

12.12.2020

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

4.

19.12.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Колядные посиделки 

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

5.

26.12.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза»

Учащиеся, родители учреждений образования района

6.

26.12.2020

ЦДОДиМ «АРТ»

Игровая программа «Весёлая неразбериха у ёлки»

Учащиеся, родители учреждений образования района

Январь

1.

02.01.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Районная выстака творческих работ “Зімовыя мроі”

Учащиеся, родители учреждений образования района

2.

09.01.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

3.

16.01.2021

ЦДОДИМ «АРТ»

Районный этап городского конкурса бардовской, авторской песни и поэзии «Серебряные струны»

Учащиеся учреждений образования района

4.

23.01.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся, родители учреждений образования района

5.

Январь 2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный шоу-конкурс «Маленькая фея»

Учащиеся учреждений образования района

1.

06.02.2021

10.30

СШ № 61

Районная экологическая игра-викторина «Экологическое путешествие в страну «Экоэномия»

Учащиеся учреждений образования 

СШ № 202, 203, 45,  177, гимназия № 2

2.

Февраль, 2021

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

3.

13.02.2021

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный клуб общения «Собеседник»

Учащиеся учреждений образования района

4.

20.02.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс патриотической песни

Учащиеся учреждений образования района

5.

27.02.2021

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный этап городского конкурса юных друзей милиции «Живи достойно!» номинация «Интеллектуальный турнир» (3 тур)

Учащиеся  учреждений образования

Гимназии №  2, 9, 38,

СШ № 20, 84, 190 

Март

1.

06.03.2021

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных знатоков природы «Мы - твои друзья, природа» 

Учащиеся учреждений образования СШ  № 73, 84, 94,

гимназии № 2, 9, 11

2.

13.03.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

3.

20.03.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Концертная программа «Весенний букет»

Учащиеся учреждений образования района

4.

27.03.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся учреждений образования района

5.

Март,2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс «Звездная парочка»

Учащиеся учреждений образования района

Апрель

1.

03.04.2021

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных знатоков природы «Весна пришла, весне дорогу» в рамках проекта 

Учащиеся учреждений образования района СШ № 20, 63, 70, 93, гимназия № 18

2.

10.04.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ «АРТ»

3.

17.04.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Концертная программа «Калейдоскоп талантов»

Учащиеся, родители ЦДОДиМ «АРТ»

4.

24.04.2021

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный клуб общения «Собеседник»

Учащиеся учреждений образования района

5.

24.04.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся учреждений образования района

Май

1.

01.05.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Районный конкурс юных знатоков природы в рамках проекта «Экодетство»

Учащиеся СШ № 114, 115, 121, гимназии № 18, 38, УПК № 31

2.

08.05.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

День здоровья. Мастер-классы педагогов отдела спорта, туризма и безопасной жизнедеятельности

Учащиеся учреждений образования района

3.

15.05.2021

09.30

Лесной массив «Уручье»

Районный семейный поход выходного дня

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ "АРТ"

4.

22.05.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Мастер-классы отдела декоративно-прикладного творчества «Радужный мир красок»

Учащиеся учреждений образования района

5.

29.05.2021

ЦДОДиМ «АРТ»

Музыкальная гостиная «Звуки музыки»

Учащиеся, родители учреждений образования района, ЦДОДиМ "АРТ"

 

2. Мероприятия, организованные  государственным учреждением образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Первомайского района г.Минска»

 

Вид мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Возраст участников

Состав команды

1.

День открытых дверей физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г.Минска

05.09.2020

12.00

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

Возраст не ограничен

12 участников от учреждения образования 

2.

Районные соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

12.09.2020

12.00

Средняя школа № 61, 93 г.Минска

4-5 классы, родители учащихся

16 участников от учреждения образования

3.

Районный физкультурный праздник «Спортивные ребята!»

19.09.2020 

12.00

Средняя школа № 73 г. Минска, средняя школа № 84 г.Минска

2-4 классы

10 учащихся от учреждения образования

4.

Мастер-класс по брейк-дансу 

19.09.2020 

12.00

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

6-7 классы

Гимназия № 2 г.Минска, средняя школа № 45, 94, 190, 196, 202 г.Минска (по 7 учащихся)

5.

Районный спортивный праздник «Спортивный переполох»

26.09.2020

12.00

Гимназия

№ 18 г.Минска, средняя школа № 63 г.Минска

7-8 классы

12 участников от учреждения образования

6.

Мастер-класс по брейк-дансу

26.09.2020

12.00

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

8-18 классы

Гимназия 38 г.Минска, средняя школа № 84, 177, 191, 197, 203 г.Минска

7.

Районный спортивный праздник «Играем в стритбол»

03.10.2020

12.00

Средняя школа 

№ 20, 191 г.Минска

2004-2005г.р.

8 участников от учреждения образования 

8.

Семинар-практикум «Что такое ринго?»

03.10.2020

12.00

Средняя школа № 121 г.Минска

Учителя физической культуры

По 1 учителю от учреждения образования

9.

Спортивно-правовое мероприятие «От игры к спорту!»

10.10.2020

12.00

Гимназия № 9, средняя школа 

№ 61, 202 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

10.

Районный спортивный праздник «Пенальти»

17.10.2020

12.00

Средняя школа 

№ 70, 115, 196 г.Минска

2004-2006 г.р.

10 юношей от учреждения образования

11.

Спортландия «Мы – за спорт!»

24.10.2020 

12.00

УПК детский сад-начальная школа № 31, средняя школа 

№ 114, 121 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

12.

Районный спортивный праздник «Спортивные эстафеты»

31.10.2020

12.00

Средняя школа 

№ 13, 45, 203 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

13.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!» 

21.11.2020

12.00

Начальная школа 

№ 198, средняя школа № 73, 84 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

14.

Презентация спортивно-патриотического клуба «Рысь»

05.12.2020

12.00

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

15.

Районный спортивный праздник «Волейбол и я – лучшие друзья»

12.12.2020

12.00

Гимназия № 18, средняя школа № 63, 93 г. Минска

8-9 классы

10 мальчиков от учреждения образования

16.

Спортивно-правовое мероприятие «Снайпер» 

19.12.2020

12.00

Гимназия № 2, средняя школа № 20, 191 г.Минска

Возраст не ограничен

10 участников от учреждения образования

17.

Районный спортивный праздник «С зимним спортом мы дружны, нам морозы не страшны!»

16.01.2021

12.00

Средняя школа

 № 70, 115, 196 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

18.

День открытых дверей физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г.Минска

23.01.2021

12.00

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

Возраст не ограничен

5 мальчиков, 5 девочек

от учреждения образования

19.

Районный спортивный праздник

«День юного волейболиста»

30.01.2021

12.00

Средняя школа № 114, 121, 190 г.Минска

7-8 классы

8 юношей от учреждения образования

20.

Спортивный день «Зимний калейдоскоп»

06.02.2021

12.00

Средняя школа 

№ 13, 45, 203 г.Минска

Возраст не ограничен

10 участников от учреждения образования

21.

Районный спортивный праздник «Лыжня зовет»

13.02.2021

12.00

Гимназия № 11, средняя школа 

№ 94, 197 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

22.

Районный спортивный праздник «Зимнее увлечение»

20.02.2021

12.00

Средняя школа 

№ 73, 84 г.Минска, начальная школа

№ 198 г.Минска

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

23.

Районный спортивный праздник «Зимние приключения»

27.02.2021

12.00

Гимназия № 18 г.Минска, средняя

школа № 63, 93 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

24.

Районный спортивный праздник «Спорт-здоровое будущее»

03.03.2021

12.00

Гимназия № 38 г.Минска, средняя школа № 70,115 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

25.

Мастер-класс по китайским шахматам

13.03.2021

12.00

ФСЦ ДиМ Первомайского района г.Минска

Возраст не ограничен

10 человек от учреждений образования

26.

Районный спортивный праздник «Оранжевый мяч»

20.03.2021

12.00

Гимназия № 9 г.Минска, средняя школа № 94, 196 г.Минска

14-16 лет

8 участников от учреждения образования

27.

Спортивные эстафеты «Мы вместе!»

27.03.2021

12.00

Средняя школа № 20, 84, 114 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

28.

Эстафеты «Веселые старты»

10.04.2021

12.00

Гимназия № 2, 11 г.Минска, УПК детский сад-начальная школа № 31 г.Минска 

3-4 классы

10 участников от учреждения образования

29.

Районные соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

17.04.2021

12.00

Средняя школа № 61

г.Минска

3-4 классы, родители учащихся

16 участников от учреждения образования

30.

Районный спортивный праздник «Солнечной весне-физкульт-УРА!»

24.04.2021

12.00

Средняя школа № 61, 70, 190 г.Минска

6-7 классы

10 участников от учреждения образования

31.

Районный спортивный праздник

«Говорим здоровью-ДА!»

15.05.2021

12.00

Средняя школа               № 73, 121, 177 г.Минска

5-6 классы

10 участников от учреждения образования

32.

Спортивно-правовое мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух»

22.05.2021

12.00

Средняя школа № 20, 191, 196

г.Минска

8-9 классы

10 участников от учреждения образования

33.

Районный спортивный праздник «Улыбка, спорт, здоровье!»

29.05.2021

12.00

Средняя школа 

№ 13, 63, 93 г.Минска

7-8 классы

10 участников от учреждения образования

 


                                                                         

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)