22.12.2018

Концертная программа «Всё в этой музыке…»

Концертная программа «Всё в этой музыке…», 22.12.2018.

В субботу, 22 декабря, в актовом зале нашей школы, состоялся концерт фортепианной музыки «Всё в этой музыке…». Ведущей концерта, Шупиловой Виктории Николаевне, удалось тонко и органично подобрать номера выступлений, проникновенно и до глубины души трогающие описания к ним.

Юные музыканты исполняли произведения композиторов разных эпох и стилей, чтобы ещё раз подтвердить, что музыке не подвластно время. Самые маленькие участники концерта удивляли своей уверенной и смелой игрой на сцене большого зала, пианисты «со стажем» - поражали своим профессионализмом, музыкальностью и проникновением в содержание каждого исполненного произведения.

В преддверии Нового года в зале царила атмосфера праздника, волшебства и творчества. Концерт пролетел на одном дыхании, мастерство юных исполнителей вызвало море оваций, а слушатели – массу положительных эмоций.

Отзывы

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано: «Концерт прошел даже лучше, чем я планировала. Все артисты собрались, подготовились, ответственно подошли к выступлению. Родители были счастливы видеть своих детей на сцене!»

Веренич Екатерина, учащаяся 7го класса: «Я очень люблю участвовать в музыкальных концертах, мне нравится дарить людям музыку. Когда я исполнила свою программу и услышала аплодисменты, то поняла, что справилась»

Веренич Наталья, мама: «Все мои дети занимаются музыкой, именно на фортепиано. Его завораживающий звук всегда царит в нашем доме. Сегодняшний концерт вызвал у меня радость и гордость за своих детей!»

Тот, кто мало знает, малому может и учить. (Коменский Я.)