04.01.2019

В период зимних каникул учащиеся 7 «А» и 9 «Б» классов посетили ледовый каток возле Дворца спорта

Мороз уже застудит всю землю. И именно сейчас, с появлением снега, хочется кататься на коньках. Пока зима набирает обороты, у учащихся школы появилась возможность покататься на коньках.

4 января в период зимних каникул учащиеся 7 «А» и 9 «Б» классов посетили ледовый каток возле Дворца спорта. Любители катания на коньках смогли покататься по гладкому льду,  легко и изящно они рассекали лед лезвиями коньков, ведь катание на коньках — это полезное увлечение, при котором задействуются практически все группы мышц.

Хорошее настроение ребят обеспечивало музыкальное сопровождение.

4 января с целью организации культурного досуга учащихся в период зимних каникул в парке им.Челюскинцев состоялся квест «Двенадцать месяцев» для учащихся 5 «В» и 6 «А» класса.

Ребят встречали Дед Мороз и Снегурочка развлекательными играми, новогодними загадками. Хорошее настроение царило всю игру и ребята с улыбками на лице не хотели расставаться со сказочными героями.

Для любителей русской литературы 4 января в школьном медиацентре состоялось «Литературное Поле чудес», в котором приняли участие школьники 5-х классов.

Ребята разгадывали загадки, увлекательные ребусы, составляли пословицы и поговорки, связанные с Новым годом.

Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей. (Антон Лигов)