23.12.2014

Анонс субботних мероприятий

Для учащихся 7 «Б» класса в ТРЦ «Александров пассаж» состоится Новогодняя программа «Здравствуй, Новый год!».

Учащиеся 6 «А», 7 «А», 8 «А» посетят Хоккейный матч с участием команд Президента Республики Беларусь и Витебской области на МКСРК «Чижовка-арена». Приглашаем всех желающих!

Новогодняя развлекательная программа «Минск новогодний» в РЦ «До зари» организована для учащихся 5 «Б», 8 «Б», 11 «А» классов.

В Средней школе №197 г.Минска пройдет Районный спортивный праздник «Зимние забавы!» для учащихся 5-6 классов. Приглашаем всех желающих принять участие в празднике!

В ЦДОДиМ «АРТ» состоится Награждение победителей районных конкурсов 4 этапа республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Педагогом-организатором организовано проведение игры-викторины «Мы молоды» для учащихся 8-11 классов. Приглашаем всех желающих принять участие!

Кто знает все, тому еще многому нужно учиться. (Славомир Врублевский)