В Первомайском районе завершился районный конкурс «Школа безопасности»

На этой неделе на базе центра дополнительного образования детей и молодежи «Арт» Первомайского района столицы завершился конкурс среди учащихся учреждений среднего образования «Школа безопасности 2019». Победители и призеры были определены в конкурсном испытании «Я расскажу Вам о ...»

На первом этапе, в тестировании, в конкурсе приняло участие более 100 детей, представивших 27 учреждений образования Первомайского района столицы. Победители конкурса 1-го этапа конкурса уверенно взяли верховенство над своими соперниками, ответив правильно в своих категориях более чем на 80% вопросов, а в младшей категории у победителя результат и вовсе был удивительный – более 90%. Далее второе испытание - конкурс «Я расскажу Вам о ...», которое прошло на базе ГУО «ЦДОДиМ «Арт», определившее победителей. В младшей возрастной категории по результатам двух испытаний стал Кунин Ярослав (115-я городская школа), в средней – Дворак Даниил (61-я городская школа), в старшей – Никанов Валерий (73-я школа).

Данные учащиеся представят Первомайский район на городском этапе конкурса, которой пройдёт уже в феврале.

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.(Альбер Камю)