17.11.2018

Фотоотчет субботних мероприятий

17 ноября в рамках профессиональной ориентации учащиеся 11 класса посетили День открытых дверей             военно-технического факультета Белорусского национального технического университета.

Ребята познакомились с условиями поступления и обучения в ведущем ВУЗе Республики Беларусь.

17 и 18 ноября воспитанники вокальной студии «Свет звезды» под руководством Натальи Макаровны Кирильчик приняли участие в Городском фестивале «Талисман удачи» и Городском конкурсе вокалистов «Хрустальная лира».

17.11.2018 в актовом зале школы прошел интерактивный спектакль «Лёгкие деньги» с использованием техники «Форум-театра».

В главных ролях выступили учащиеся 9-11 классов, а также педагоги нашей школы: учитель физики Гаврилькова Л.В., учитель истории Кашкаров А.А., педагог социальный Матылевич А.В.

У всех зрителей была возможность не только посмотреть спектакль, но и стать его непосредственным участником. В рамках предложенного спектакля участники вместе со зрителями искали и находили пути выхода из сложной жизненной ситуации. Пьеса никого не оставила равнодушным!

Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская)