Фотоотчет мероприятий на каникулах

31 октября с целью сотрудничества с учреждениями социокультурной сферы столицы учащиеся 4 «А» класса посетили Музей кота.

В Музее Кота ребята встретили дружелюбных котов и кошек, а также познакомились с произведениями искусства на кошачью тематику (живопись, графика, скульптура, фотография, компьютерная графика, декоративно-прикладные произведения). Ребята нарисовали свою картину на кошачью тематику.

Школьники в музее поиграли в кото-шашки, игру "Кошка на Стене", игру "Кот в Сапогах", сложили кото-пазлы, и познакомились с интересными книгами про котов.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)