31.10.2018

28 октября в период осенних каникул с целью социокультурного сотрудничества с учреждениями столицы учащиеся 9 «Б» класса посетили к/т «Беларусь».

В центре сюжета художественного фильма «Кукловод» находится семейная пара, воспитывающая двух дочерей. Женщину зовут Лаура, а ее девочек – Мэдди и Кайла. Их любящий и заботливый муж и отец не всегда может уделить достаточно времени своим девочкам, поскольку много работает, но при любой возможности старается проводить время с ними вместе. Вот и в этот раз семейство решило отправиться на выходные в лес, где есть симпатичный домик и все условия для тихого отдыха, в том числе и живописное озеро.

Учащиеся получили массу эмоций от фильма и от общения друг с другом.

Воспитывающий должен сам обладать умом, большим самообладанием, добротой, высокими нравственными воззрениями. (Драгоманов М. П.)