Фотоотчет субботних мероприятий

В рамках республиканского субботника 20 октября учащиеся 9-11 классов, педагоги школы приняли участие в благоустройстве, наведении порядка и озеленении пришкольной территории.

Участники трудового субботника участвовали в благоустройстве и уборке пришкольной территории от осенней листвы.

Мероприятие прошло как хорошо организованный и веселый трудовой праздник!

С целью воспитания культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день, сплочения коллектива, развития у детей чувства дружбы и взаимопомощи 20 октября в актовом зале школы прошел праздник «Посвящение в пятиклассники», в котором приняли участие учащиеся 5-х классов, их классные руководители и родители. Мероприятие проводили специалисты СППС совместно с учащимися 11-го класса. Старшеклассники с удовольствием поделились своим опытом и передали эстафету знаний своим приемникам.

Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская)