27.11.2014

Анонс субботних мероприятий

По субботам с 10.00 до 15.00 в фойе 1 этажа проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы». Приглашаем учащихся и их родителей принять участие в акции!!!

По субботам с 10.30 до 12.00 в Средней школе №84 г.Минска проходит межшкольный факультатив по физике для учащихся 11 «А» класса. Приглашаем желающих принять участие!!!

В субботу 29 ноября учащиеся 8-11 классов принимают участие в городской акции «Сберегая, умножай!» по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов в МГДДиМ. Приглашаем поддержать учащихся нашей школы!!!

В субботу 29 ноября учащиеся 7-9 классов принимают участие в городском конкурсе экологической моды «Галерея образов» в МГТЭЦДиМ. Приглашаем поддержать учащихся нашей школы!!!

В субботу 29 ноября учащиеся 8-11 классов принимают участие во 2-й этапе республиканских олимпиад по математике, белорусскому языку, астрономии, трудовому обучению и английскому языку. Поддержим участников олимпиад!!!

В субботу 29 ноября для учащихся 2-3 классов состоится интеллектуальная игра «Умники и умницы» в к.205. Приглашаем учащихся и их родителей принять участие в интеллектуальной игре!!!

Вы говорите, это известно каждому школьнику? Если бы я знал все, что известно каждому школьнику, я бы мог учить академиков. (Максим Звонарев)