29.09.2018

Фотоотчет субботних мероприятий

29 сентября в рамках Дня профориентации прошло профориентационное мероприятие «Выбор профессии – выбор будущего» среди учащихся 7-9 классов. В конкурсе по профессиям «Самая-самая» победили учащиеся 9-х классов, в конкурсе «Начни пословицу» победу одержали учащиеся 7-х классов. Запоминающимся для учащихся оказался конкурс «Он-она».

29 сентября с целью развития олимпийского движения, формирования основ олимпийских знаний, здорового образа жизни для учащихся 4-7 классов состоялся спортивный праздник «Малая олимпиада». Учащиеся проявили спортивные качества такие как выносливость, сноровка, ловкость, показали свои умения владения мячом футбольным, волейбольным, баскетбольным, гандбольным, а также умения в различных видах спорта – бадминтон, настольный теннис, каратэ-до, художественная гимнастика.

Педагог — это инженер человеческих душ. (Калинин М. И.)