22.09.2018

Фотоотчет

22 сентября с целью формирования основ здорового образа жизни, развития чувства соперничества учащиеся 6-10 классов приняли участие в районных соревнованиях «Выбирай велосипед!», посвященных Всемирному Дню без автомобиля     на базе средней школы №13 г.Минска

22 сентября с целью психолого-педагогической поддержки законных представителей учащихся начальных классов для родителей проведено заседание университета психолого-педагогических знаний «Психологическая гостиная» по теме «Мир взрослых и мир детей: учимся понимать, дружить и общаться друг с другом» в форме тренинга родительской эффективности. По окончании мероприятия законные представители имели возможность задать вопросы педагогу-психологу Анастасии Александровне Бурко по теме тренинга.

22 сентября с целью формирования основ здорового образа жизни, развития чувства сплоченности в классном коллективе среди учащихся 5-х классов проведена дружеская встреча по пионерболу

22 сентября с целью организации социокультурного сотрудничества с учреждениями столицы учащиеся посетили

IX «А» и IX «Б» классы к/т «Мир» и К/т «Октябрь»

VIII «Б»  класс выставку Е.Ботальонки «Родныя высі»в художественной галерее «Артхаус»

Отчет о концерте «Хрустальное созвучие» 22.09.2018

22.09.2018, в доброе осеннее утро, в актовом зале нашей школы состоялся концерт «Хрустальное созвучие». Он был посвящен осени, ее очарованию, золотым краскам и печальному спокойствию. Концерт был насыщен не только музыкальными впечатлениями об осени. Ведь всем известно, насколько любима эта тема и как часто затрагивается она в разных направлениях искусства. Ведущими (которыми были учащиеся нашей школы Сандра Алиева, 9 класс, и Земляная Настя, 8 класс) были прочитано стихотворение А.С. Пушкина «Унылая пора». Также наши слушатели познакомились с полотнами великих русских художников, посвященных тематике осени. И, конечно, музыкальные номера наших юных музыкантов создали уютную, теплую атмосферу в зале. Звук фортепиано как нельзя лучше отображал кружение золотых листьев, шум теплого дождя, запах осеннего леса. Вокальные номера, исполненные в конце концерта, создали прекрасное, солнечное настроение всем участникам концерта.

Наше музыкальное утро оказалось светлым, познавательным и созвучным осеннему настроению!

22 сентября работали объединения по интересам

Мягкая игрушка и Лоскуток

Мяч над сеткой

Юные экскурсоводы