31.07.2018

«Лидер»: школа Мужества

11 августа начинает свою работу районный выездной лагерь «Лидер» на базе в/ч 04147. Ребята-участники смены смогут узнать о жизни военнослужащих Республики Беларусь не из книг и кинофильмов.
За 9 дней лагерной смены они познакомятся с солдатским бытом, изучат и будут выполнять обязанности дежурного по личному составу и дневального, пройдут строевую подготовку и научатся разбирать и собирать оружие, узнают славную историю 120-й дивизии. Предусмотрены увлекательные экскурсии в музей МЧС, на аэродром «Боровая», «Линию Сталина» и марш-бросок по полосе препятствий.
Родительское собрание состоится 6 августа (понедельник) в 18.00 в ЦДОДиМ «Арт» (ул.Острошицкая, 9) в актовом зале на 2 этаже.

Воспитывающий должен сам обладать умом, большим самообладанием, добротой, высокими нравственными воззрениями. (Драгоманов М. П.)