Торжественный сбор посвященный приему в пионеры

Быть пионером это особая гордость, но вместе с тем и особая ответственность..Любить свою Родину, беречь природу, уважать старших, быть примером для младших ребят-вот только несколько пунктов из клятвы Пионера. На этой неделе ряды ОО БРПО пополнились новобранцами. Учащиеся 5 и 6 классов вступили в ряды пионерской организации и конечно же они станут гордостью и надеждой нашей школы!!!В пионерской дружине имени Гинтовта СШ № 202  г. Минска 8 мая прошёл торжественный сбор посвященный приему в пионеры, на котором присутствовал почетный гость - Кузнецов Эдуард Александрович , депутат Минского городского Совета депутатов , а также ветераны . Мы рады приветствовать юных пионеров в нашей большой и дружной семье. Желаем вам радостных событий, творчества, задора и успеха во всех ваших делах.

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)