16.03.2018

Победители и призеры городского смотра - конкурса танцевального творчества «Пионер - Dance»

15  февраля 2018 года в 15.00 в Минске определили победителей и призеров городского смотра - конкурса танцевального творчества «Пионер - Dance», в рамках проекта «Пионерия.by. Планета патриота».

Мероприятие проходило  в Минском государственном двореце детей и молодежи (театральный зал).  В конкурсе принимали участие члены Минской городской пионерской организации, победители районных этапов конкурса.

В течение декабря 2017 - января 2018 года в районах города Минска проходили  отборочные этапы конкурса.

Конкурс  включал исполнение одной танцевальной композиции, в двух возрастных категориях 7-10 лет и 11-15 лет.
- возрастная категория 7-10 лет – исполнение хореографической композиции патриотической направленности.
- возрастная категория 11-15 лет – исполнение хореографической композиции патриотической направленности.
          Городской этап конкурса прошел 15 февраля где выступали участники в возрастной категории 7-10 лет.
В городском этапе смотра - конкурса приняли участие 9 танцевальных коллективов в возрастной категории 7-10 лет.
         По итогам работы компетентного жюри, были  определены и награждены победители , где наш коллектив « Макси бриз» стали  призерами конкурса за 2  место.

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)