Фотоотчет субботних мероприятий

15.04.2017

15.04.2017 учащиеся 6-7 классов приняли участие в брейн-ринге «Наше наследие». Ребята смогли заглянуть в историю нашей школы, попытались узнать своих классных руководителей на школьных фотографиях и узнали много нового и интересного! Лучший результат показали учащиеся 7 «Б» класса!

"Поздравляем!":

Поздравляем Петруцкую Анну, учащуюся 3 "Б" класса, занявшую 3 место в районных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка" (младшие девочки)!
Выражаем благодарность руководителю физвоспитания Жанне Николаевне Боровской за качественную подготовку участницы соревнований по плаванию!

15 апреля с целью популяризации занятий физической культурой и спортом, развития олимпийского движения в г.Минске, организации физкультурно-массовой работы в 6 школьный день в спортивном зале школы состоялась дружеская встреча "Мяч над сеткой" среди учащихся 3-х классов.

С целью организации профориентационной работы в 6 школьный день 15 апреля учащиеся 9 "А" класса посетили Белорусскую государственную академию связи.

"Академия связи произвела на меня очень хорошее впечатление - чистота, аккуратность, широкие коридоры и просторные аудитории. Я бы хотела здесь учиться!"
Тугаринова Ольга, 9 "А" класс

08.04.2017

8 апреля в рамках работы объединения по интересам "Компьютерная графика" прошло практическое занятие "Редактирование анимации в среде AdobeFlash"

С целью привития мотивации к чтению у младших школьников и знакомства с биографией и творчеством А.С.Пушкина в медиацентре школы прошла мультимедийная викторина по сказкам А.С.Пушкина "Что за прелесть эти сказки!" для учащихся 4-х классов. Ребята разгадали все ребусы, ответили на вопросы викторины, а самые начитанные получили памятные подарки.

С целью расширения знаний учащихся 9-х классов о пользе и опасностях киберпространства в рамках объединения по интересам "Мы разные, но равные" прошло интерактивное занятие "Дети и киберпространство". Используя подход "равный обучает равного" учащиеся определили все "за" и "против" интернет сообществ и социальных сетей в современном мире.

"Мне очень понравилось занятие, у нас была хорошая компания, мы играли, в целом было весело и интересно"

Дорошко Виолетта, учащаяся 9 "Б" класса

"Мне занятие понравилось тем, что было интересно и нескучно, особенно понравилось упражнение "Клубочек".
Горбачева Дарья, учащаяся 9 "Б" класса

8 апреля с целью расширения знаний учащихся об окружающем мире, о природе и животных нашей планеты для учащихся 5-х классов проведена интерактивная игра "Мир вокруг нас". В результате упорнейшей борьбы на всех этапах игры победила Дружба.

С целью развития олимпийского движения 8 апреля в спортивном зале школы прошла товарищеская встреча по настольному теннису среди 6-х классов.

25.03.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

11.03.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

04.03.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

25.02.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

18.02.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

11.02.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

04.02.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

28.01.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

21.01.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

14.01.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

...Воспитатель сам должен быть воспитан. (Маркс К.)