Фотоотчет субботних мероприятий

16.09.2017

Отчёт об игре «Интеллектуальный марафон»

В шестой школьный день 16 сентября соревновались в интеллекте учащиеся 6-7 классов, для них прошёл интеллектуальный марафон. Ребята с удовольствием состязались в остроумии, эрудиции, смекалке.  Презентация творческих визиток команды, конкурсы «Что?, Где? Когда», «Своя игра», «Конкурс капитанов», «Собери пословицу» и многое другое способствовали привитию интереса к интеллектуальному труду, развитию интеллектуальных способностей и творческого мышления, умению действовать в команде.

По результативности выполнения предложенных заданий победила команда «Улыбка» - 6 «А» класс, классный руководитель Баранова Валентина Валерьевна; второе место присуждено команде  «Всезнайки» -  7 «А» класс;  третье место – команда «Умники» - 7 «В» класс.

Игра - викторина «Интеллектуальный марафон» позволила учащимся расширить свои знания и всё это — в увлекательной игровой форме.

В субботу 16 сентября в спортивном зале школы состоялся спортивный праздник «Быть здоровым - это здорово» для учащихся 2 "А", 2 "Б" и 2 "В" классов. На спортивный праздник вместе с детьми пришли родители поддержать участников праздника. Хорошее настроение царило на спортивной площадке.

Спорт делает нашу жизнь полной, насыщенной, помогает добиваться успехов. Неспроста говорят, что спортивный характер помогает вырастить не только спортсмена-любителя, но и профессионала.
По итогам проведения спортивного праздника все команды набрали одинаковое количество баллов. Победила ДРУЖБА!

09.09.2017

В выходные наша любимая столица отметила 950-летие. Минск – это город, в котором хочется жить, учиться, работать! Прекрасная погода, отличное настроение, море музыки и танцев - это те впечатления, которые сохранили ребята в своей памяти и многочисленных фотографиях.

Праздничную программу, посвященную Дню города,  "Любимому городу песню поем!" посетили семиклассники нашей школы. Национальная библиотека - одно из любимых мест минчан и гостей города. Концертная площадка возле библиотеки не подкачала и в этот раз. Аплодисменты зрителей поддерживали выступающих, среди которых были и наши учащиеся. "Барыня" в исполнении трио "Свет звезды" звучала так задорно, что некоторые зрители пустились в пляс.

Отзыв:
"Я люблю праздники, которые проходят в нашем городе. Радостно видеть счастливые улыбки окружающих людей и делиться своим хорошим настроением, а в компании своих одноклассников веселее вдвойне! Минск, с праздником!"

Бразовская Анастасия, 7 "В" класс

В парке им.Челюскинцев воспитанники вокально-хореографической студии "Свет звезды" приняли участие в концертной программе "Тебе, моя столица, посвящается!"

9 сентября в парке им.Челюскинцев учащиеся 4-х классов приняли участие в спортивном празднике "Любимому городу посвящается!". Немало труда, усердия, целеустремленности, старания и терпения вложили наши ребята в соревнования - итог почетное 2 место! Поздравляем!!!
Выражаем благодарность учителю физической культуры и здоровья Боровской Жанне Николаевне!

9 сентября учащиеся социальных категорий посетили День открытых дверей В Республиканском центре инновационного и технического творчества, где проходили мастер-классы отделов спортивно-технического моделирования, информационных технологий, научно-технического творчества, технического моделирования.

10 сентября в 10.00 в центре столицы стартовал Минский полумарафон — 2017. Главное беговое событие страны прошло масштабно: на старт вышли почти 30 тысяч любителей и профессионалов бега.

Нашу школу представляли 15 учащихся 8-х классов и учитель физической культуры и здоровья Гриценко Владислав Михайлович на дистанции 5,5 км.

Счастливых и довольных участников на финише ждали организаторы Полумарафона. Каждый участник получил памятную медаль.
Молодцы марафонцы!

9 сентября в актовом зале школы состоялось общешкольное мероприятие "Где живут стихи?" для учащихся 4-5 классов. Свои таланты в стихотворном деле проявили около дюжины учащихся. Самым запоминающимся оказалось выступление Алешкевича Александра, учащегося 4 "А" класса!
Поздравляем участников с победой! Желаем дальнейших успехов!

02.09.2017

2 сентября для учащихся 2-4 классов состоялся общешкольный конкурс рисунков и стихов "Здравствуй, школа!"

27.05.2017  ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

22.04.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

15.04.2017 ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

08.04.2017ФОТООТЧЕТ СУББОТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ