19.03.2018

Районный шоу-конкурс «Звездная парочка – 2018»

17 марта 2018 года в ЦДОДиМ «АРТ» состоялся районный шоу-конкурс «Звездная парочка – 2018».

В конкурсе принял участие самый артистичный дуэт СШ №202 Борис Кирилл и Дзеган Ирина.

Шоу-программа состояла из следующих конкурсов:

1. Конкурс-презентация «Все мы звезды…» (визитная карточка участников).Участники должны были в творческой форме представить свою пару. Время выступления до 4 минут.
  1. Конкурс – импровизация. Всем участникам предлагалось творческое задание, которое выполняется без предварительной подготовки. В этом году это были вопросы от членов жюри.
  1. Конкурс «Звезды сцены». Участники представляли творческий номер (клоунада, фокусы, танец, песня и т.д.). Время выступления до 5  минут.

Наши ребята завоевали 2 место – Борис Кирилл и Дзеган Ирина, учащиеся СШ №202;

Также пара получила номинацию:

Борис Кирилл и Дзеган Ирина, учащиеся СШ №202 –самая зажигательная пара;

Благодаря творческим, оригинальным, креативным и обаятельным участникам мероприятие прошло ярко, динамично и зажигательно.

Все участники были награждены грамотами и памятными подарками, предоставленными администрацией ЦДОДиМ «АРТ».

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.(Альбер Камю)