Школьная Неделя психологии

6 апреля учащиеся 6-11 классов были приглашены в актовый зал на общешкольный классный час «Тайный друг»,которым окрылась школьная Неделя  психологии.

Участники театрализованного представления были открыты для общения с аудиторией ребят. Ребята-актёры рассказали о том, что наши память, внимание, мышление и сила воли способны творить чудеса. Игры   со зрительским залом  «Летит по небу шар», «Шум дождя», «Остраумные задачки» пришлись ребятам по душе. Они активно участвовали, проявляли повышенный интерес.

Классный час дал старт для следующих мероприятий, который были организованы в форме интерактивной игры между классами: фотокросс «Школа под объективом», игра «Следопыты», колективное творческое дело «Тепло души в обычных вещах».

По результатам Недели самым дружным классом стал 8 «Б», классный руководитель Байраш Татьяна Фелициановна.

Поздравляем ребят!!!

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.(Габриэль Лауб)