10.04.2018

Отчетный концерт в рамках районного смотра-конкурса художественной самодеятельности среди учреждений образования

«Зямля пад белымі крыламі»

10 апреля 2018 в актовом зале нашей школы состоялся традиционный отчетный концерт в рамках районного смотра-конкурса художественной самодеятельности среди учреждений образования.

Зрители концерта получили возможность насладиться искусством наших юных музыкантов. Яркое начало положило выступление оркестра, душевно и образно прозвучали произведения, исполненные на аккордеоне, баяне, цимбалах, фортепиано, гитаре. Зажигательным и выразительным стало выступление танцевального ансамбля под руководством Сакович А.А., которое не оставило равнодушным ни одного зрителя концерта. Вокальный ансамбль «Свет звезды» под руководством Кирильчик Н.М. порадовал профессионализмом и покорил красотой сценических костюмов. Выступление хора мальчиков «Вольный ветер» под руководством Безручко И.В. запомнилось своим задором и подарило всем отличное настроение.

Творческая атмосфера музыкального праздника способствовала раскрытию таланта юных исполнителей, воспитанию любви для Родине.

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)