10.12.2014

Анонс субботних мероприятий

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»!!! Приглашаем всех принять участие в акции!!!

В субботу 13 декабря в ДК «Золак» состоится Республиканский открытый конкурс «Сияние талантов - 2014». Приглашаем поддержать наших участников!!!

В субботу 13 декабря в ЦДОДиМ «АРТ» в 14.00 состоится Церемония награждения победителей районного конкурса детских рекламных видеороликов о работе объединений по интересам «Территория талантов». Приглашаем поддержать участников нашей школы!!!

В субботу 13 декабря в ЦДОДиМ «АРТ» в 11.00 состоится День здоровья «Новогодний АRТ-фитнес». Приглашаем всех желающих на мероприятие!!!

В субботу 13 декабря в школьной библиотеке для учащихся 2-х классов состоится Викторина «Безопасный Новый год». Приглашаем учащихся 2-х классов и их родителей на мероприятие!!!

В субботу 13 декабря в спортивном зале школы состоится Районный спортивный праздник «Веселые старты!» среди учащихся СШ № 191, СШ № 197, СШ № 202 и СШ № 203. Поддержим участников нашей школы!!!

Секрет учительства в том, чтобы показать что вы всю жизнь знали то, о чем прочитали вчера вечером. (Славомир Врублевский)