26.03.2018

Открытие лагеря «Дружба».

26 марта 2018 года состоялось открытие лагеря «Дружба».

Первым  днём  в лагере был день дружбы. В этот день ребятам предстояло сделать многое.  Ребята выбрали органы самоуправления, определились с названием отряда, продумали девиз.

Что увлекательного ждёт ребят впереди, по каким законам жить в лагере, как провести каникулы с пользой для здоровья, как избежать  опасностей и травм – всё это ребята узнали на празднике , посвященной открытию лагеря.

Увлекательно прошла  конкурсная программа «Весенние каникулы – время чудес», где ребята смогли проявить себя и узнать ещё больше друг друга.  Ребята с большим удовольствием принимали участие в подвижных играх. А завершением дня стала  игровая программа . Все зарядились позитивом и с хорошим настроением отправились домой.

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.(Альбер Камю)