20.12.2017

Профилактическое мероприятие "Подросток и закон"

20 декабря учащиеся 8-х классов посетили профилактическое мероприятие "Подросток и закон", проведенное на базе ИДН РУВД Первомайского района г.Минска участковыми инспекторами ИДН и ДПС. В ходе открытого микрофона любой желающий имел возможность задать вопрос участковым инспекторам ИДН и заместителю начальника ИДН РУВД Первомайского района г.Минска Шут Д.Н. Мероприятие носило профилактический характер перед долгожданными для учащихся зимними каникулами. Сотрудники ИДН напомнили учащимся о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на каникулах и запрете использования петард, дымовых шашек, фейервеерков и легковоспламеняющихся веществ в ходе новогодних мероприятий.

Секрет учительства в том, чтобы показать что вы всю жизнь знали то, о чем прочитали вчера вечером. (Славомир Врублевский)