16.12.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

16 декабря в фойе школы состоялась рождественская благотворительная ярмарка в помощь тяжелобольным детям. В ярмарке приняли участие около 400 учащихся школы и законных представителей, педагогов и родительской общественности. Собранные в ходе ярмарки средства будут перечислены в фонд UNIHELP.

«UNIHELP» - это международная  благотворительная организация, поддерживающая 93 детских медицинских и социальных учреждений Республики Беларусь. Ежегодно фонд ЮНИХЕЛП оказывает помощь в лечении более  300 тяжелобольных  детей. Объявление

По итогам благотворительной акции  22 декабря в фонд «UNIHELP» от нашей школы было перечислено -  375 рублей благотворительных пожертвований.

Спасибо всем участникам акции за проявление милосердия!

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Семья должна заботиться, чтобы человек отвечал требованиям общества, какие были 20 лет назад, улица – требованиям сегодняшним, школа – требованиям, какие будут через 20 лет.(Михаил Гаспаров)