09.12.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

«Все мы живем в мире полном опасностей, и от того, как будут подготовлены к ним наши дети, будет без преувеличений, зависеть их будущее. А вот сделать его безопасным, пока это еще в наших силах — это наша общая задача!»
С целью привлечения внимания общественности к проблеме профилактики травматизма в ДТП в субботу 9 декабря учащиеся 3-х классов посетили интерактивное занятие "Дорожные знаки для детей" в районном центре "Безопасное детство". В центре ребята под руководством педагогов и инспекторов ГАИ изучили правила дорожного движения.
В результате проведённого мероприятия  ребята сделали вывод, что дисциплина и грамотное  поведение  на улицах города – залог безопасности на дороге!

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)