Общешкольная выставка осенних букетов и поделок из природного материала

С 1 по 21 ноября в  школе проходила традиционная выставка осенних букетов и поделок из природного материала "Золотая осень-2017". В ней приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.
Цель выставки – формирование художественно-эстетических вкусов у детей, развитие навыков ручной работы, творчества, воображения и фантазии. Это традиционный, семейный конкурс. Поделки вместе с детьми выполняют и их родители, придумывают, фантазируют.
Много интересных работ было представлено на выставке. Они отличались яркостью, оригинальностью, формой и размером. Педагоги школы, учащиеся и их родители были единодушны во мнении, что в создании каждого букета участники выставки вложили свои фантазию, чувство меры, вкуса и гармонии. Поэтому и равнодушных к такой красоте не было: зрители каждую свободную минуту старались провести на импровизированной цветочной поляне.
Самыми активными участниками выставки стали учащиеся начальных классов.
Спасибо детям и их родителям за безграничную фантазию и творчество!

Нельзя не удивляться стране, где бомбы умнее выпускников высшей школы. Бомбы хотя бы могут найти на карте Ирак. (Уитни Браун)