27.10.2017

Мультимедийная игра «Знаток столицы Беларуси»

В этом году Минск отмечает внушительный юбилей — 950-летие. В историю столицы вписано немало героических и трагических страниц. Но всякий раз, пройдя через суровые испытания, город возрождался, становился величественнее. И сегодня с гордостью носит почетное звание "Город-герой".  Юные защитники Отечества, учащиеся ЮППК «Орлята», осознают социальную значимость патриотизма в современной жизни и понимают, что молодежь должна быть образованной. Ребята знают историю своего города, гордятся своим Минском, его успехами и приобретениями, что и смогли продемонстрировать, участвуя в мультимедийной игре «Знаток столицы Беларуси», которая состоялась на базе ОМОН 27.10.2017.

Воспитанники ЮППК «Орлята» из нашей школы (3 взвод) завоевали2 место.

Поздравляем знатоков столицы Минска с результативным участием!!!

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)